Аксессуары для магазина нижнего белья

Ассортимент определяет уровень прибыли любого магазина. Именно он вызывает интерес среди покупателей и желание вернуться за покупками. Поэтому к выбору ассортимента магазина стоит отнестись серьезно. Помимо основных продуктов также нельзя забывать и о сопутствующих товарах и аксессуарах. Кроме красивых комплектов нижнего белья, домашних костюмов, халатов и сорочек не забудьте про бельевые аксессуары. Бюстгальтеры-невидимки, клипсы, съемные бретельки для бюстгальтеров – магазин нижнего белья самое подходящее место для их покупки.

В вашем ассортименте должны быть представлены:

  • съемные бретели базовых цветов (белый, черный, бежевый)
  • удлинители объема бюстгальтера (они пригодятся, если по объему чашки подходят идеально, но при этом не хватает длины пояса)
  • клипсы для бретелей (простое и удобное приспособление, выручает с майками-борцовками и одеждой, открывающей плечи. Клипс можно передвигать вверх и вниз)
  • подкладки под бретель (необходимы, если при носке бюстгальтера бретели натирают плечо, слишком глубоко врезаются в кожу, доставляют дискомфорт. В идеале, конечно, подобрать правильный размер бюста, но если такой возможности нет – подкладки отлично спасут ситуацию)
  • наклейки топлесс (незаменимый аксессуар для носки одежды без бюстгальтера. А еще необходимый аксессуар для любительниц солярия)

Смотрите обзор аксессуаров Dentelle в нашем видео:

Как правило, аксессуары размещают в прикассовой зоне. Так покупатель, стоя на кассе, обязательно заинтересуется и вспомнит о том, что ему необходимо докупить. Располагайте из так, чтобы каждый аксессуар был виден и его не нужно было искать. Как показывает практика, клиент не будет тратить время на то, чтобы перебирать сваленные в кучу аксессуары. Если только не будет целенаправленно искать какой-то определённый предмет.

Хорошая визуальная раскладка увеличивает вероятность импульсивной покупки, и, следовательно, размер среднего чека. Вероятность покупки возрастет, если продавец будет рекомендовать покупку необходимого бельевого аксессуара. Чтобы получить оптовый прайс на бельевые аксессуары Dentelle, напишите нам на info@opt-smart.ru ❤