Новые коллекции Dentelle уже доступны к заказу

Наш ассортимент постоянно пополняется новинками! К заказу доступны 5 новых коллекций нижнего белья Dentelle: давайте познакомимся с ними поближе в нашей статье.

Коллекция Daily – трусы со средней линией талии, выполненные из мягкого однотонного хлопка со спандексом. Ножки и талия обработаны эластичной тесьмой в цвет изделия. В коллекции представлены семь цветов, упаковка – яркая картонная коробочка.

Коллекция Bow – трусы со средней линией талии, выполнены из мягкого хлопка со спандексом. Полотно с принтом “бантики и горошки”. Ножки и талия обработаны контрастной эластичной тесьмой с деликатным блеском. В коллекции представлены шесть цветов, упаковка – яркая картонная коробочка.

Коллекция Dots – трусы со средней линией талии, выполнены из мягкого хлопка со спандексом. Полотно с принтом “горошек”. Ножки и талия обработаны контрастной эластичной тесьмой с деликатным блеском. В коллекции представлены девять цветов, упаковка – яркая картонная коробочка.

Коллекция Paula – трусы size+ с высокой линией талии, выполнены из деликатного хлопкового полотна. Вырез ножки обработан вподгибку основным полотном . Талия на передней части изделия продублирована основным полотном, что создает легкий корректирующий эффект. В коллекции представлены шесть цветов, упаковка – яркая картонная коробочка.

Коллекция Plumet – трусы со средней линией талии, выполнены из мягкого хлопка со спандексом. Полотно с принтом “перышки”. Ножки и талия обработаны эластичной тесьмой в цвет изделия. В коллекции представлены шесть цветов, упаковка – яркая картонная коробочка.

Вы всегда можете получить каталоги и оптовый прайс, просто напишите нам на info@opt-smart.ru.