Трусы из натуральных материалов

На что клиенты обращают внимание при выборе нижнего белья? Конечно же, на материал. Натуральные ткани абсолютно безопасны и экологичны. В отличие от синтетических тканей, они обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, удобны в повседневном использовании, легко стираются и долгое время сохраняют привлекательный внешний вид.

Хлопок является одним из самых популярных материалов, используемых для нижнего белья. Он отлично впитывает влагу, пропускает воздух и легко стирается.

Бамбук (или бамбуковое полотно) отличается прочностью, антисептическими и дезодорирующими свойствами. Ткань очень тонкая и приятная на ощупь.

Часто в производстве нижнего белья используют микрофибру. Этот материал не является на 100% натуральной тканью, однако, он разработан на основе хлопка. Микрофибра сохранила в себе все его свойства, а также приобрела противогрибковый эффект и стойкость к частым стиркам.

Каждый из этих материалов подходит для нижнего белья. Они не вызывают раздражения на коже и аллергических реакций, легко поддаются стирке и не теряют своей красоты и формы.

В нашем ассортименте представлен огромный выбор белья из различных материалов, чтобы получить оптовый прайс, напишите нам на info@opt-smart.ru