Какие модели трусиков продаются всегда?

Нижнее белье является одной и самых важных частей женского гардероба. Оно не только защищает тело и поддерживает чистоту и гигиену, но и является повышение самооценки и уверенности в себе. А правильно подобранная модель трусов сделает это без труда!

Именно поэтому современная бельевая индустрия так богата на различные модели. Одни из самых популярных и полюбившихся клиентам – слипы, трусы-бразильяна и шорты.

Слипы – это самая универсальная модель. Они подходят под любой тип и стиль одежды. Полностью закрытые передняя и задняя части не вызывают дискомфорт, а наоборот очень удобны. Они хорошо сидят и не скатываются. К тому же, их можно комбинировать с любой моделью бюстгальтера.

Бразильяна представляют собой комбинацию слипов и стрингов. Передняя часть похожа на трусики-слипы, а вот задняя часть широка в области копчика и сужается книзу. Ягодицы немного открыты, но не так сильно, как в стрингах.

Как выглядят трусики-шорты, не сложно догадаться из их названия. Они имеют широкие боковые части, которые облегают фигуру, не стягивая тело. Очень хороший вариант для тех, кто хочет немного скорректировать фигуру.

Такие модели пользуются популярностью и непременно должны быть представлены в ассортименте любого магазина. Чтобы получить оптовый прайс и оптовые условия сотрудничества, напишите нам на info@opt-smart.ru ❤