Продуктивная работа на Lingerie Show-Forum

Совсем немного времени осталось до крупнейшей выставки нижнего белья Lingerie Show-Forum! Сегодня делимся советами, как провести время на выставке максимально продуктивно: Зарегистрируйтесь заранее – это позволит вам сэкономить время и силы. Сделать это можно на сайте LingerieShow-Forum. Изучите список брендов, опубликованный на сайте выставки и составьте план работы: на какие стенды вы зайдёте в первую …

Продуктивная работа на Lingerie Show-Forum Читать полностью »

Читать дальше

Приглашаем вас на Lingerie Show-Forum!

29-31 августа в рамках выставки Lingerie Show-Forum на стенде 31-1 вы сможете познакомиться с нашими брендами Dentelle и Amoret! Ассортимент наших брендов включает бесшовное гладкое белье, кружевные изящные модели, белье с принтами, серию плюс сайз, сексуальные бразилиана, а также наборы трусиков на каждый день. Также на стенде вас ждут разнообразные бельевые аксессуары: от сменных бретелей …

Приглашаем вас на Lingerie Show-Forum! Читать полностью »

Читать дальше

Трусы из натуральных материалов

На что клиенты обращают внимание при выборе нижнего белья? Конечно же, на материал. Натуральные ткани абсолютно безопасны и экологичны. В отличие от синтетических тканей, они обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, удобны в повседневном использовании, легко стираются и долгое время сохраняют привлекательный внешний вид. Хлопок является одним из самых популярных материалов, используемых для нижнего белья. Он отлично впитывает …

Трусы из натуральных материалов Читать полностью »

Читать дальше

Экстендер – полезный аксессуар в бельевом магазине

В нашем ассортименте широко представлены бельевые аксессуары, которые необходимы в каждом магазине нижнего белья. Мы уже писали, какие аксессуары не только помогут в подборе, но и увеличат средний чек. Сегодня мы расскажем вам об одном из них, который совершенно точно должен быть в ассортименте каждого магазина нижнего белья. Экстендер – расширитель, увеличитель объема бюстгальтера, несколько …

Экстендер – полезный аксессуар в бельевом магазине Читать полностью »

Читать дальше