Экстендер – полезный аксессуар в бельевом магазине

В нашем ассортименте широко представлены бельевые аксессуары, которые необходимы в каждом магазине нижнего белья. Мы уже писали, какие аксессуары не только помогут в подборе, но и увеличат средний чек. Сегодня мы расскажем вам об одном из них, который совершенно точно должен быть в ассортименте каждого магазина нижнего белья.

Экстендер – расширитель, увеличитель объема бюстгальтера, несколько дополнительных сантиметров к объёму. Экстендеры бывают с одним, двумя, тремя или четырьмя рядами крючков. Принцип работы очень прост: вы пристёгиваете его к крючкам на поясе бюстгальтера – и он становится свободнее.

Такое приспособление очень актуально для тех, кто испытывает дискомфорт в первые дни использования нового бюстгальтера. Все мы знаем, что новое белье порой бывает очень жестким и неудобным. А экстендер с легкостью решит эту проблему.

Кстати, такой гаджет будет полезен для салона брафиттинга, особенно когда клиент впервые покупает бюстгальтер по рекомендациям бельевого стилиста.

В нашем ассортименте представлен большой выбор бельевых аксессуаров, которые необходимы в магазине белья. На нашем сайте opt-smart.ru есть целый раздел с Аксессуарами для вашего удобства

И мы всегда готовы вам помочь: чтобы получить оптовый прайс и условия сотрудничества, напишите на info@opt-smart.ru